г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

В восьми километрах от центра оживленного Бодрума расположен обновленный отель Selectum Luxury Door`a. Огромная зеленая территория, уютные домики для отдыха и аккуратный пирс с местами для расслабления.

Уединенный уголок спокойствия и роскоши приглашает гостей в путешествие этим летом. Открытие обновленного отеля состоится 01.06.2023.

По акции раннего бронирования представлены выгодные предложения на отель.Выбрать номер и забронировать отель можно по ссылке.

В поисках идеального

Несмотря на реновацию, команда Selectum Luxury Door`a постоянно проводит разноплановые исследования, чтобы поддерживать удовлетворенность посетителей на самом высоком уровне. Живое пространство отеля, подвижная система отдыха и развлечений постоянно улучшается и обновляется так, чтобы не отставать от быстро меняющегося мира. 

 

Гости Selectum Luxury Door`a могут забронировать номер или виллу в соответствии со своими ожиданиями. На территории комплекса расположено главное здание с большим выбором комнат, оснащенных всем необходимым для идеального отпуска.

 

Приезжайте шумной компанией в одну из вилл с великолепным видом – здесь только вы, близкие и любимые, и ничего лишнего.

 

Дизайнерский интерьер и экстерьер, смелые цветовые решения, натуральные материалы – в таком месте хочется оставаться неделями.

Гастрономия со всего мира

Мировые рецепты и блюда из разных уголков планеты встречаются на кухне шеф-поваров Selectum Luxury Door`a, а затем – на солнечных террасах роскошных ресторанов. Попробуйте великолепные сочетания продуктов и вкусов в заведении FAE Restaurant, где в том числе представлены блюда турецкой национальной кухни.

 

Профессионалы CAGE Restaurant рады представить гостям изысканные деликатесы, созданные в атмосфере бесконечного лета, яркого солнца и ароматного морского бриза.

 

День рождения, вечеринка по особому случаю или роскошная свадьба – каждое из этих событий станет особенным под чутким руководством команды Selectum Luxury Door`a и талантливых поваров местных ресторанов.

 

 

 Больше, чем просто развлечение

В отеле Selectum Luxury Door`a можно сполна насладиться расслаблением на белоснежном пляже или сфокусироваться на заботе о себе. Современный СПА-центр на территории комплекса предлагает гостям всемирно известные техники массажа и терапии с опытным персоналом. Почувствовать себя расслабленным, свободным от усталости и тревог – что может быть идеальнее во время долгожданного отдыха?

 

Активные занятия спортом помогают ощутить внутреннюю силу и улучшить настроение. В функциональном фитнес-клубе вы можете тренироваться самостоятельно или с личным тренером. Здесь вы найдете необходимое оборудование и настроитесь на продуктивное времяпровождение.

 

Станьте ближе к безупречным каникулам на берегу Эгейского моря – бронируйте номера сейчас.

ТУРАГЕНТСТВО "КВОЛИТИ ТУР" Контакты:
Адрес: бульвар Веласкеса, 1, корп. 3 108814 г. Москва, поселение Сосенское,,
Телефон:+7 495 799 65 08, Электронная почта: _booking@anextour-agency.ru