г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

Туроператор сообщает об открытии нового пятизвездочного отеля Selectum City Atasehir в Стамбуле.

На днях ANEX открыл продажи на новинку – теперь у сети отелей Selectum появился Selectum City Atasehir 5*, расположенный в азиатской части города.

Отель находится в современном деловом районе Аташехир и обеспечивает качественный и высокий уровень сервиса гостям, желающим остановится именно на этой стороне Стамбула.

Selectum City Atasehir 5* состоит из 21-этажного здания, из номеров которого открывается вид на мраморное море и на сам город.

К бронированию доступны два типа размещения: проживание без питания и на базе завтраков со шведской линией.

Отель имеет в общей сложности 17 конференц-залов, полностью оборудованный оздоровительный клуб и фитнес-центр, а также открытый и крытый бассейны.

Новый комплекс является отличным вариантом для деловых поездок в Стамбул, а также проведения корпоративных мероприятий.

Размещение в Selectum City Atasehir 5* также позволит гостям крупнейшего турецкого города разместиться ближе к таким достопримечательностям, как Принцевы острова, Бостанчи, посмотреть районы Кадыкёй, Тузла, Пендик, Малтепе и международный аэропорт Сабиха Гёкчен. Рядом с отелем расположена станция метро Кайышдагы, что дает возможность свободно перемещаться в разные части города.

Район Аташехир также называют «стамбульским Манхэттеном», ведь своей развитой инфраструктурой, новыми, современными многоэтажками и небоскребами он напоминает целый мегаполис. Этот район богат современными архитектурными решениями и развеивает все мифы о простоте Азиатской части города, открывая новый взгляд на Стамбул.

Пресс-служба ANEX

На сайте туроператора туры с проживанием в Selectum City Atasehir 5* уже сформированы с перелетом на чартерных рейсах а/к Tailwind Airlines с вылетом из Москвы, а также доступны пакеты с регулярным перелетом.

Стоимость тура в июне начинается от 79 тысяч рублей за двоих взрослых на неделю, где включены перелет с багажом 20 кг + 8 кг ручная кладь, проживание в отеле и медицинская страховка.

Для того, чтобы быстро и комфортно добраться до отеля, ANEX предлагает добавить индивидуальный трансфер – так итоговая стоимость тура составит от 90 тысяч рублей с аналогичными параметрами.

Напомним, что на данный момент помимо Стамбула у бренда Selectum Hotels работает 8 отелей в Турции на побережье, а также по одному на Кубе, во Вьетнаме и в Доминикане.

ТУРАГЕНТСТВО "КВОЛИТИ ТУР" Контакты:
Адрес: бульвар Веласкеса, 1, корп. 3 108814 г. Москва, поселение Сосенское,,
Телефон:+7 495 799 65 08, Электронная почта: _booking@anextour-agency.ru