г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

Туроператор увеличил количество предложений для отдыха.

Забронировать отдых на популярном курорте в Казахстане станет значительно проще, отельная база Anex была дополнена новыми вариантами размещения различной звездности — 3*,4* и 5*. Стоимость предложений начинается от 70 тыс. рублей за двоих на неделю с чартерным перелетом.

Популярность направления с каждым годом увеличивается и конечно требует расширения количества предложений на рынке. Одной из причин растущего спроса является наличие чартерной полетной программы из Москвы, Екатеринбурга и Казани, а также непродолжительному времени полета. Кроме того, для поездки не требуется загранпаспорт, что тоже способствует заинтересованности граждан в подобном путешествии.

Пресс-служба Anex

В летнем сезоне 2023 помимо давно полюбившихся вариантов для отдыха в Актау, таких как Rixos Water World Aktau 5*, Grand Nur Plaza Hotel 5* и Holiday Inn Aktau 4*, туристы смогут открыть для себя альтернативные варианты размещения. Среди новинок представлены как отели на побережье Каспийского моря, так и городские варианты для деловых путешественников и тех, кому важно оставаться в центре.


Отели на побережье
  • Holiday Inn Aktau Seaside 5* — современный отель на побережье Каспийского моря, который находится всего в 100 метрах от пляжа. Этим летом в отеле предусмотрен пакет Soft All Inclusive в который входит не только трехразовое питание, но и аквапарк для всей семьи, прогулка на лошадях для детей до 12 лет, Kids Club с разделением по возрастам, выступления вокалистов и многое другое.
  • Caspian Riviera Grand Palace 5* — расположен на живописном скалистом склоне у самого моря. Помимо элегантного дизайна одной из особенностей отеля является аквариум с уникальными видами осетровых и зимний сад.
  • Renaissance Aktau Hotel 5* — большой современный отель из цепочки Marriott, расположен всего в 150 м от Каспийского моря. Преимуществом отеля является его крайне удобное расположение рядом с основными офисами города и пляжем.

Городские отели
  • Dostyk Business Hotel 4* — отель бизнес-класса со стильными номерами, расположен всего в 1 км от центра города, и в 1,5 км от пляжа Актау.
  • Silk Way Hotel 3* — отель находится в центре города, в 10 минутах ходьбы от побережья Каспийского моря.

 

Стоимость туров в отели на побережье с завтраками продолжительностью 7 ночей начинается от 96 тыс. рублей за троих (2 взрослых + ребенок). Цена отдыха в городских отелях несколько ниже — от 81 тыс. рублей по аналогичным параметрам тура. В итоговую сумму включен перелет из Москвы.

Помимо туров с перелетом туристы могут забронировать только наземное обслуживание, стоимость предложений начинается от 39 тыс. рублей за двоих на неделю.

ТУРАГЕНТСТВО "КВОЛИТИ ТУР" Контакты:
Адрес: бульвар Веласкеса, 1, корп. 3 108814 г. Москва, поселение Сосенское,,
Телефон:+7 495 799 65 08, Электронная почта: _booking@anextour-agency.ru