г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

Туроператор Anex анонсировал продажи туров из новых городов вылета.

Отправиться на исследование удивительного Китая от Anex стало еще проще. Туроператор сообщил о расширении ассортимента предложений по азиатскому направлению.

Напомним, что ранее туры в Пекин были доступны на сайте Anex с перелетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Владивостока и Хабаровска, а в Шанхай из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Теперь список городов, из которых можно отправиться в Пекин, пополнили Казань, Сочи, Минеральные Воды, Уфа и Южно-Сахалинск. Шанхай стал доступен жителям Екатеринбурга, Казани и Уфы.

Все туры сформированы на базе регулярных рейсов со стыковкой, а вылеты выполняются ежедневно, начиная с ноября 2023.

Отели

Стоит отметить, что пакетные предложения на сайте туроператора доступны и с отелями на моментальном подтверждении. Среди таких объектов размещения есть отели популярных и уже полюбившихся многими сетей. К примеру:

  • В Пекине на моментальном подтверждении доступны Beijing Marriott Hotel Northeast 5*, JW Marriott Hotel Beijing Central 5*, Sheraton Grand Beijing Dongcheng Hotel 5*, Sheraton Beijing Lize Hotel 5* и Four Points by Sheraton Beijing, Haidian 4*.
  • В Шанхае среди таких отелей можно выделить Shanghai Marriott Hotel Riverside 5*, Sheraton Grand Shanghai Pudong Hotel & Residences 5*, Sheraton Shanghai Waigaoqiao Hotel 4*, Four Points by Sheraton Shanghai, Kangqiao 4* и Courtyard by Marriott Shanghai Minhang 4*.

Так, приобрести тур с вылетом из Казани в Пекин можно по стоимости от 194 тысяч рублей за двоих в декабре на 9 ночей (+1 ночь в полете), а время в пути составит около 13 ч 30 мин. В такой тур включен перелет на Аэрофлоте со стыковкой в Москве, проживание в отеле 3* и медицинский полис.

Тур в Шанхай жителям Казани обойдется от 172 тысяч рублей с аналогичными параметрами тура, время в пути – от 13 ч 25 мин.

Пресс-служба ANEX

ТУРАГЕНТСТВО "КВОЛИТИ ТУР" Контакты:
Адрес: бульвар Веласкеса, 1, корп. 3 108814 г. Москва, поселение Сосенское,,
Телефон:+7 495 799 65 08, Электронная почта: _booking@anextour-agency.ru