г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

Отдых на Пхукете, как коробка шоколадных конфет — знаешь, что получишь разнообразие вкусов, развлечений и эмоций. А если мы скажем, что Пхукет стал ещё ближе? Anex открывает полётную программу на Пхукет из 12 городов России!

На сказочный остров теперь можно отправиться из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Владивостока, Томска, Екатеринбурга, Омска, Казани, Красноярска, Хабаровска и Иркутска.

Прямыми рейсами в место, где зима ощущается как самое жаркое время года, а туристы всегда находят занятие по душе: от вечеринок среди тайцев до знакомства с местной флорой и фауной.

Важно пристегнуть ремни и настроиться на отпуск мечты. Время в полёте до Пхукета составит около 9 часов.

К полёту на остров лучше подготовиться заранее. Взять с собой загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев, купальные принадлежности, предновогоднее настроение и себя, готового открывать живописные пейзажи и колоритные места.


Про Пхукет можно говорить бесконечно. Тайский остров так и манит изобилием отелей, заведениями, сверкающими в лучах солнца храмами и энергетикой. На Пхукете вся твоя фотоплёнка будет заполнена черепахами и обезьянами — их снимки точно снимут тревожность на ближайший год.

На Пхукете можно отправиться на морскую прогулку по окрестностям, исследовать ближайшие острова Кхаи, Рача и Корал, встретить рассвет на смотровой площадке Самет Нангше, отправиться в столицу курорта и посмотреть на Большого Будду, познакомиться с местными обитателями и прогуляться по улочкам Старого города.

Прилетай на Пхукет из любой точки страны и наслаждайся отдыхом, который запомнится на всю жизнь!

Пресс-служба ANEX

ТУРАГЕНТСТВО "КВОЛИТИ ТУР" Контакты:
Адрес: бульвар Веласкеса, 1, корп. 3 108814 г. Москва, поселение Сосенское,,
Телефон:+7 495 799 65 08, Электронная почта: _booking@anextour-agency.ru