г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

г. Москва, ул. Бульвар Веласкеса, д. 1, к. 3

Пн - Пт: 10:00 – 20:00; Сб - Вс: 11:00 – 18:00

Хочется всё бросить и отправиться в жаркие края, где никто не слышал про холод, тёплую одежду и сугробы по колено? У Anex открылась программа прямых перелётов из десяти российских городов в Дубай — отличная возможность встретить Новый год и зиму там, где царит вечное лето!

Улететь в ОАЭ можно из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Самары, Уфы, Минеральных Вод, Махачкалы и Волгограда. Комфортные рейсы без пересадок телепортируют вас в город будущего. Модные рестораны и бары, торговые центры, где можно потеряться на целый день, поражающие воображение небоскрёбы, интересные музеи и всегда тёплое море — в Дубае каждый найдёт себе развлечение по душе.


Например, точно стоит хоть раз подняться на смотровую площадку Бурдж-Халифы — самого высокого здания в мире — и посмотреть на город, который ещё несколько десятилетий назад был небольшим поселением посреди пустыни.

У подножья башни расположены поющие фонтаны: по вечерам тут собираются толпы людей, чтобы полюбоваться водным представлением.

А если вдруг настигла тоска по настоящей зиме, то можно покататься на сноуборде или лыжах по закрытой снежной трассе «Ски Дубай».

Помимо Дубая, прямые рейсы доступны и в Абу-Даби — столицу Арабских Эмиратов. Тут тоже множество развлечений: например, можно встретить 2024 год на сафари в пустыне или посетить огромный тематический парк Ferrari.

Кроме того, рейсы без пересадок в Дубай будут доступны из Минска, Алматы и Ташкента.

Пресс-служба ANEX

ТУРАГЕНТСТВО "КВОЛИТИ ТУР" Контакты:
Адрес: бульвар Веласкеса, 1, корп. 3 108814 г. Москва, поселение Сосенское,,
Телефон:+7 495 799 65 08, Электронная почта: _booking@anextour-agency.ru